Equipa

Manuela Júdice

Secretária-Geral
geral@casamericalatina.pt

Rui Lopes

Secretário-Geral Adjunto
rlopes@casamericalatina.pt

Maria José Fernandes

Administração Financeira
mfernandes@casamericalatina.pt

Bernardo Vilhena

Coordenador da Programação Cultural
bvilhena@casamericalatina.pt

Isabel Guedes

Programação Cultural
iguedes@casamericalatina.pt

Cristina Valério

Coordenadora de Programação Económica e Empresarial
cvalerio@casamericalatina.pt

Carla Antunes

Programação Económica e Empresarial
cantunes@casamericalatina.pt

Rosa Marques

Programação Cientifica e Académica
rmarques@casamericalatina.pt

Adriana Drago

Relações Públicas
adrago@casamericalatina.pt

António Lopes

Produção
alopes@casamericalatina.pt

Ana Marques

Comunicação
amarques@casamericalatina.pt

Patrícia Simões

Comunicação
psimoes@casamericalatina.pt